请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1828|回复: 1

[建议] 多余的时装怎么处理啊

[复制链接]

9

主题

0

好友

121

积分

平民

发表于 2015-2-6 09:54:57 |显示全部楼层
上次反应了,这次更新还没解决
回复

使用道具 举报

2

主题

0

好友

4万

积分

超级版主

发表于 2015-2-6 09:56:34 |显示全部楼层
您好,该问题小版会帮您进行一下反馈,感谢您对游戏的支持!
<font color="red">[fly]蜗牛,为梦想而生! [/fly]
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

返回顶部