请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2783|回复: 3

[举报] 太极2区楚飞擎

[复制链接]

2

主题

0

好友

9

积分

平民

发表于 2017-5-4 14:53:09 |显示全部楼层
4月29日0.00点太极新区直升百级服发生脚本错误  闪现了一分钟老区礼包  希望尽快解决回档   
7$U~589XBPD61AH[G_5GN18.jpg
WTEL9UAUJ0M}38Z9[7VL%AI.jpg
回复

使用道具 举报

2

主题

0

好友

4万

积分

超级版主

发表于 2017-5-4 14:57:53 |显示全部楼层
您好,针对该问题,官方在5.2日重新上架了一次该礼包,只能购mai一次,之前购mai过的无法再次购mai,感谢您对游戏的支持!
<font color="red">[fly]蜗牛,为梦想而生! [/fly]
回复

使用道具 举报

5

主题

0

好友

91

积分

骑士

发表于 2017-5-5 22:12:54 来自手机 |显示全部楼层
既然是终身只能购**一个为什么不在商场长期有**能?这样导致游戏不公平。都是套路吧,十天半个月后一样上架人人能**
回复

使用道具 举报

2

主题

0

好友

4210

积分

超级版主

发表于 2017-5-5 22:20:31 |显示全部楼层
他哥 发表于 2017-5-5 22:12
既然是终身只能购**一个为什么不在商场长期有**能?这样导致游戏不公平。都是套路吧,十天半个月后一样上架 ...

您好,您反馈的情况小版会帮您记录提价至相关工作人员作为建议,感谢您对游戏支持,祝您生活愉快!
<font color="red">[fly]蜗牛,为梦想而生! [/fly]
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

返回顶部